Антон Орехъ: «Конец проклятого режима наступит скоро. Очень скоро!»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2012 года

Антон Орехъ, мнение:

"...если сейчас самая доступная водка стоит, если не ошибаюсь, уже не 89 рублей как раньше, а 98 — то скоро, по плану, будет аж 125 рэ. А хорошо известно, что сколько водки не бери, все равно бежать два раза. То есть фактически минимум на водку установят в 250 рублей! При этом ее не продают по ночам. А теперь планируют в довершение всего запретить пить и пиво — даже у себя на лестничной клетке! Но и это не все. Ведь уже через месяц удар нанесут и по самым скромным потребителям алкоголя, которые поднимают настроение сидром и медовухой. Означенные напитки усилиями властей могут исчезнуть вообще. То есть их просто не будет. Будет зачищено все поле распития. И на что рассчитывает власть в ответ? На бурные овации и потоки благодарственных телеграмм в Кремль? Да по сравнению с бунтом похмельных мужиков, прогулки «белых ленточек» даже цветочками не назовешь. Власти будут мечтать, чтобы был оккупай какого-нибудь Абая — но хрен! И нам не покажут больше прямых включений с Уралвагонзавода. Потому что эти прославленные мужики все-таки сдержат свое обещание и приедут в Москву на танке поддержать стабильность. Вот только танк этот направит дуло совсем в другую сторону. Так что если Тандему стало скучно править дальше, то ему надо поскорее поднять цены на водку, запретить пить пиво в скверах и подъездах, и ликвидировать медовуху"

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антон Орехъ: "Конец проклятого режима наступит скоро. Очень скоро!"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.