Антон Орехъ: «НЕ приютить ли нам Асада?»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2012 года

Антон Орехъ, мнение:

"У нас какое-то странное отношение к Башару Асаду. С одной стороны, он как родной. Мы уже переругались со всей планетой только ради того, чтобы Асад продолжал править Сирией... Хорошо, говорят нам, если вы так его любите, то заберите к себе после того как мы его скинем. Спасите... иначе его, чего доброго, как другого вашего приятеля Каддафи - линчуют. Но мы, как я понимаю, Асада к себе в гости пускать тоже не хотим. Спасти дорогого друга от виселицы не желаем.... закралось подозрение, что на самом деле Асада мы не любим. Нам просто выгодно, чтобы в Сирии творился весь этот бедлам. А там мы, глядишь, извлечем из бедлама какую-то неясную выгоду. Но Асад – всего лишь фигурку на доске – не более."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антон Орехъ: "НЕ приютить ли нам Асада?"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.