Антон Орехъ: «Олимпийский медалей у нас скоро не будет совсем»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2012 года

Антон Орехъ, мнение:

«Дошли уже до того, что с горя начали суммировать все медали, завоеванные всеми бывшими советскими республиками, хотя после распада Союза прошло двадцать лет и за эти страны выступает немало спортсменов, родившихся после 1991 года. Но если действительно сложить всё вместе, прибавить к двум золотым медалям России два золота Казахстана, по одному золоту Украины, Грузии и Литвы, то будет семь золотых. И 15 медалей в сумме – то есть почти как у Китая. Но друзья, мои, Советского Союза нету. И уже не будет. К сожалению, не только в спорте, но и в политике мы живем какими-то советскими фантомами и грезим о возрождении империи. Не возродится империя. Хорошо это или плохо, но уже всё, проехали. У всех своя жизнь. И нам надо глядеть вперед. Не забывая смотреть по сторонам."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антон Орехъ: «Олимпийский медалей у нас скоро не будет совсем»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.