Антон Орехъ: «Отнять у наркомана иглу»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 ноября 2014 года

Антон Орехъ, мнение:

"Не так уж много людей способны победить наркотики сами, без посторонней помощи. Потому что болезнь слишком сильна, чтобы противостоять ей в одиночку. Потому что уколоться проще, чем не уколоться. Потому что, уколовшись, кайфуешь и не думаешь о проблемах и о том, как жить дальше. Потому что никакого «дальше» как будто и нет, а сейчас у тебя все клево.

Наша страна - наркоман. Наши наркотики - нефть и газ. Зачем думать о будущем, когда в настоящем нефть бьет из земли фонтаном и за нее дают хорошие деньги. Вонзил бурильную иглу в земную твердь, набрал шприц, укололся - и жизнь вокруг снова играет кислотными красками".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антон Орехъ: "Отнять у наркомана иглу"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.