Антон Орехъ: «Чистые анализы и чистая совесть»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2016 года

Антон Орехъ, мнение:

"Никто в этом вопросе толком не разбирается. Нормальных экспертов почти нет. А те, что есть, не исключено, сами же и готовили все эти волшебные коктейли. Названия препаратов звучат как скороговорка, и произнести их без запинки обычному человеку не под силу.

Поскольку разнообразные проверки и перепроверки происходят ежедневно, то уже завтра мы не помним, что проверяли вчера, что нашли и кого разоблачили. Количество серий, снятых про русский допинг, постепенно превращает эту сагу в "Санта Барбару". И я, честно говоря, думаю, что ребята, которые это кино делают, уже просто зарабатывают деньги. Куй железо, не отходя от кассы. Тема горячая, а русские действительно большие охламоны. Правда ли то, что показали в очередной серии? Понятия не имею!"

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антон Орехъ: "Чистые анализы и чистая совесть"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.