Антон Орехъ: «Ширится всемирный Пусси Райот»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2012 года

Антон Орехъ, мнение:

"...для чего проводятся такие акции? Они проводятся, чтобы морально поддержать кого-то и попутно оказать давление. Постараться изменить судьбу, повлиять на приговор. Но в нашей стране, как мы хорошо знаем, общественное мнение не значит ничего. Оно не оказывает на власть ни малейшего воздействия. Наоборот! Она только озлобляется, действует по принципу "Ах, так! Вам не нравится? Тогда мы сделаем еще хуже! Специально, вам назло!" А уж зарубежное общественное мнение тем более ничего кроме раздражения вызвать у начальства не может. Ведь именно с Запада идет вся мерзость. Ведь именно по указке Запада у нас все эти протесты происходят. То, что Запад активно поддерживает Pussy Riot как раз и явится лишним и бесспорным доказательством того, что девицы действовали не просто так..."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антон Орехъ: "Ширится всемирный Пусси Райот"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.