Антон Фетисов: После матча с «Динамо» с Тедеско был разговор о продлении контракта. Он пока решение не меняет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 апреля 2021 года

Глава департамента по коммуникациям «Спартака» Антон Фетисов в интервью «РБ Спорт» рассказал о будущем главного тренера команды Доменико Тедеско. Ранее немецкий специалист сообщил, что покинет команду по окончании сезона.

Многие болельщики и эксперты рассчитывают, что Тедеско поменяет свое решение. И, как признался Фетисов, в клубе с наставником об этом тоже говорили.

В конце 2020 года Тедеско сообщил, что решил уйти из «Спартака», чтобы чаще видеться с семьей. Жена и дочь тренера проживают в Германии, а из-за пандемии коронавируса путешествовать стало сложнее.

«Может ли «Спартак» сделать предложение, от которого нельзя отказаться? По моей информации, дело не в предложении, финансовом или юридическом документе, дело в том, что у него действительно семейные причины. Он все-таки планирует покинуть клуб. Могу сказать, что после «Динамо» с ним был разговор приватный. Он говорил, что не меняет решение. Посмотрим, что будет дальше. Пока он свое решение не меняет», — сказал Фетисов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антон Фетисов: После матча с «Динамо» с Тедеско был разговор о продлении контракта. Он пока решение не меняет», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.