Антон Чупков: Спасибо всем, кто был со мной все эти годы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июля 2021 года

Российский пловец Антон Чупков, не сумевший завоевать медаль на коронной для себя дистанции 200 метров брассом на Олимпиаде-2020 в Токио, опубликовал заявление к болельщикам. Сделал это 24-летний россиянин на своей странице в Инстаграме.

«Спасибо всем, кто был со мной все эти годы! И извиняюсь за сегодняшний результат, я отдал всего себя. Вперед к лучшему!» — написал Чупков.

Сегодня, 29 июля, Чупков занял четвертое место в заплыве на 200 м брассом на Олимпийских играх-2020 в Токио. После заплыва Антон заявил, что, скорее всего, это был один из последних его стартов на высоком международном уровне.

24-летний россиянин является рекордсменом мира на дистанции 200 метров брассом. На двух последних чемпионатах мира он неизменно завоевывал золотую медаль на этой дистанции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антон Чупков: Спасибо всем, кто был со мной все эти годы», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.