Антон Шунин: Нам было понятно, как будет играть «Зенит»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2020 года

Голкипер «Динамо» Антон Шунин подвел итог матча против "Зенита". Динамовцы неожиданно обыграли чемпиона России со счетом 1:0.

«Зенит» — хорошая команда. Постоянно оказывал давление на наши ворота. Нам было понятно, как они будут играть. Мы были готовы к этому. Важно восстановиться, потому что совсем скоро у нас следующая игра.  Нужно двигаться дальше, ни в коем случае не стоит сильно радоваться», - приводит слова Шунина официальный сайт "Динамо".

«Зенит» потерпел первое поражение в сезоне. Несмотря на это поражение, питерцы продолжают лидировать в турнирной таблице, хотя теперь они опережают группу преследователей лишь на одно очко.

В свою очередь «Динамо» набрало 10 очков и поднялось на четвертое место в турнирной таблице. В следующем туре подопечные Кирилла Новикова на выезде сыграют против «Уфы».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антон Шунин: Нам было понятно, как будет играть «Зенит»», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.