Анчелотти: провожу медовый месяц в «Реале», надеюсь остаться тут на много лет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2021 года

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти рассказал, как чувствует себя в мадридском клубе.

«Я провожу медовый месяц в «Реале». Надеюсь остаться тут на много лет. Как и у всех остальных, не обошлось без трудностей, но у нас большой дух, нам удалось внести изменения, опираясь на характер команды.

Ла Лига потеряла великих футболистов, но есть и другие, которые хотят проявить себя. Один из них - нас Винисиус. Мы очень воодушевлены. «Реал» хорошо начал сезон», - цитирует Анчелотти Marca.

Анчелотти возглавил «Реал» прошедшим летом. Ранее итальянский специалист уже работал с «Королевским клубом» с 2013 по 2015-й год и выигрывал с ним Лигу чемпионов в сезоне-2013/14.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анчелотти: провожу медовый месяц в «Реале», надеюсь остаться тут на много лет», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.