Апти Бимарзаев встретится с Туралом Рагимовым на ACA 120
3 марта 2021 года
Жаркий кард ACA 120, пополнился новым поединком в котором сойдутся Апти Бимарзаев и Турал Рагимов. Бойцы занимают 5-ю и 6-ю строчку рейтинга в полулегком дивизионе ACA. Бимарзаев возвращается после годового простоя, его последний поединок против Алексея Полпудникова состоялся 21 февраля 2020 года. В том поединке Апти одержал победу раздельным решением судей. Всего в его послужном списке 15 побед и лишь одно поражение.
В своем последнем поединке на ACA 111 Турал Рагимов победил техническим нокаутом Бехруза Зухурова. Перед грядущим боем, его результат 17 побед и 5 поражений.
|
Напомним, что турнир ACA 120 состоится 26 марта в Санкт-Петербурге. В главном бою вечера сойдутся Фелипе Фроес и Магомедрасул Хасбулаев, которые подерутся за титул в полулегком весе.
Источники[править]
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.
Комментарии:Апти Бимарзаев встретится с Туралом Рагимовым на ACA 120