Арабские владельцы «Манчестер Сити» готовы купить Кака за 100 миллионов фунтов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2009 года

После некоторого перерыва "Манчестер Сити" вновь усилил интерес к атакующему полузащитнику "Милана" и сборной Бразилии по футболу Кака, сообщает Eurosport.

Английский клуб пробовал приобрести лучшего футболиста мира-2007 еще летом прошлого года, однако "россонери" не дали своего согласия на трансфер даже в обмен на 65 миллионов фунтов.

Между тем, сейчас "Сити" готов выложить за бразильскую звезду еще большую сумму. Арабские владельцы "горожан" рассчитывают заполучить чемпиона мира-2002 за рекордные 100 миллионов фунтов, которые, по слухам, уже были предложены миланцам.

При этом размер потенциальной зарплаты Кака в новом клубе впечатляет никак не меньше: согласно информации Daily Mail, 26-летний футболист будет зарабатывать в английской команде баснословные 500 тысяч фунтов в неделю.

Впрочем, хозяин "Милана" Сильвио Берлускони уже успел остудить пыл покупающей стороны, холодно заметив, что "не расстанется с бразильцем ни за какие деньги".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арабские владельцы "Манчестер Сити" готовы купить Кака за 100 миллионов фунтов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.