Аравот: В Мецаморе терроризируют кандидатов на пост мэра города

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2012 года

Газета “Аравот” пишет, что в городе Мецамор Армавирской области за пост мэра города будут бороться три претендента: действующий мэр, республиканец Роберт Григорян, бывший мэр Мецамора, депутат ор РПА, брат генерала Манвела Григоряна Ашот Григорян и начальник участка электросети “Мецамор”, беспартийный Саркис Арутюнян.

“В настоящее время отношения между Ашотом Григоряном и его братом несколько напряжены, и он уже не пользуется прежним покровительством генерала. Единственная женщина – кандидат на пост мэра Мацамора, бывший директор школы Ася Аракелян 14 августа представила заявление о самоотводе. Вчера мы поинтересовались у госпожи Аракелян, чем ее привлекла должность мэра, и что заставило ее так быстро отказаться от участия в выборах. “Я могу не отвечать на последний вопрос?”, - сразу спросила госпожа Аракелян. А относительно выдвижения своей кандидатуры она сказала, что с ее стороны это был своеобразный порыв, так как она в течение долгих лет была педагогом и воспитала не одно поколение учеников, а также в память о своих двух детях она пожелала превратить Мецамор в более оживленный, молодежный город. “Потом я поняла, что состояние моего здоровья не позволит мне заняться подобной деятельностью.

Предстоит достаточно объемная работа, и, наверное, я не справлюсь. Поэтому я решила, что будет лучше дать дорогу молодым”.

Причиной самоотвода Аси Аракелян явилось давление, оказанное на нее. Говорят, что глава администрации Армавирской области Ашот Каграманян и другие чиновники администрации провели с ней достаточно жесткую беседу. По мнению местных жителей, Ася Аракелян была достаточно серьезным конкурентом для действующего мэра Мецамора Роберта Григоряна”, - пишет газета “Аравот”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Аравот”: В Мецаморе терроризируют кандидатов на пост мэра города», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Аравот: В Мецаморе терроризируют кандидатов на пост мэра города