Араз Озбилис может перейти в «Кубань»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2012 года

Атакующий 22-летний полузащитник амстердамского «Аякса» и сборной Армении Араз Озбилиз после окончания нынешнего сезона может перейти в «Кубань». Об этом сообщает «Советский спорт».

В феврале 2009 года Озбилиз заключил с «Аяксом» контракт на 2,5 года, и по его истечении на правах свободного агента он может перейти в «Кубань».

В 2012 году Озбилиз дебютировал в составе сборной Армении в товарищеском матче с Канадой, отметившись голом в первой же игре.

Следует отметить, что нынешней зимой «Кубань» приобрела игрока сборной Армении Маркоса Пизелли. Велика вероятность, что летом «Кубань» пополнится и нападающим сборной Армении и «Краснодара» Юрой Мовсисяном.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Араз Озбилис может перейти в “Кубань”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.