Араик Багдадян: Желаю, чтобы Армении удалось сохранять независимость в течение многих веков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2011 года

Главный тренер сборной Армении по вольной борьбе Араик Багдадян поздравил всех армян с 20-летием независимости Армении, отметив, что мечтой всех армян было увидеть свою страну свободной.

“Особенно для спортсменов имеет огромное значение, что они представляют именно свою родину. Долгое время армянские спортсмены выступали в составе сборной СССР и были лишены этого удовольствия”, - сказал в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net Багдадян.

По словам Багдадяна, за 20 лет армянским спортсменом удалось стать чемпионами и призерами Олимпийских игр, чемпионами мира и Европы, и на данный момент есть много молодых спортсменов, которые в ближайшее время еще порадуют всех: “Всему нашему народу желаю успехов и здоровья, а нашей стране, чтобы удалось сохранять независимость в течение многих веков”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Араик Багдадян: Желаю, чтобы Армении удалось сохранять независимость в течение многих веков», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.