Аракс Мансурян в Лос-Анджелесе и в Ереване исполнит произведения Комитаса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 октября 2012 года

17 октября по инициативе генерального консульства РА в зале Союза иранских армян Лос-Анджелеса выступит известная оперная певица Аракс Мансурян. Певица вместе сом своей ученицей Лизой Белл представит произведения Комитаса.

Кроме того, 2 ноября оперная певица выступит в Ереване с совместным концертом с Государственным филармоническим оркестром Армении.

Аракс Мансурян в качестве солистки выступала в национальном академическом театре оперы и балета Армении. В 1994 году Аракс Мансурян была приглашена в Сиднейский оперный театр "Австралия опера". С успехом гастролировала в разных странах мира. В 1997 году состоялись первые гастроли Аракс Мансурян на родине. В настоящее время певица проживает в Австралии и выступает в качестве солистки “Сидней Опера Хаус”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аракс Мансурян в Лос-Анджелесе и в Ереване исполнит произведения Комитаса», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.