Арам Карапетян будет ждать АНК «на улице»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2012 года

В нынешних армянских реалиях для радикальной оппозиции, единственным средством борьбы является улица. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил лидер партии “Новые времена” Арам Карапетян, говоря об оппозиции в Армении. “Если они найдут другие средства, им надо будет дать Нобелевскую премию”,- заметил с иронией он. По словам Карапетяна, участие в выборах для оппозиции должно стать подготовкой почвы для будущих выборов, без надежды на победу. Или же, по мнению Карапетяна, она не должна участвовать в выборах, чтобы не допустить их легитимизации.

Что касается участия в выборах АНК, то, по словам Карапетяна, единственным объяснением этого может быть то, что Конгресс надеется активизировать народ во время выборов. Он напомнил, что АНК идет на выборы с лозунгами “Большинство” и “Импичмент”. “Вы представляете импичмент 7-10 процентами?”,- заметил Карапетян. По мнению Карапетяна АНК после выборов будет вынуждено вновь выйти на улицы, “где будем уже мы”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арам Карапетян будет ждать АНК “на улице”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.