Арам Карапетян не верит в успех борьбы АНК против результатов выборов без поддержки ППА и АРФД

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2012 года

Лидер партии “Новые времена “ Арам Карапетян не верит в успех намерения оппозиционного Армянского национального конгресса (АНК) с помощью митингов бороться с нарушениями на прошедших выборов. “Если “Процветающая Армения” и Дашнакцутюн приходят на площадь, то борьба становится достаточно серьезной. Если “Процветающая Армения” и Дашнакцутюн не приходят и остаются на своих позициях, то по моему мнению, борьба на этом этапе довольно быстро закончится”,- заявил он комментируя сегодняшний митинг АНК.

При этом Карапетян добавил, что считает маловероятным выход “Процветающей Армении” и Дашнакцутюн на улицы. Что касается позиции “Новых времен”, то лидер партии напомнил, что они еще до выборов говорили, что будут ждать АНК “на улице”, и добавил, что “Мы готовы всеми имеющимися у нас ресурсами содействовать уличной борьбе”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арам Карапетян не верит в успех борьбы АНК против результатов выборов без поддержки ППА и АРФД», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.