Арам Карапетян отрицательно относится к участию всех оппозиционных сил в парламентских выборах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2012 года

Лидер партии “Новые времена” Арам Карапетян отрицательно относится к участию в выборах оппозиционных сил, заявив, что эти выборы заранее спрограммированы властями. По словам Карапетяна, оппозиция своим участием в выборах лишь легитимизирует действия властей. Особенно резко Карапетян отнесся к участию в избирательном списке РПА бывших оппозиционеров, таких как Арташес Гегамян, заявив, что это часть оппозиции продалась властям.

По его словам, целью властей является создание в парламенте серьезного большинства с номинальным представительством оппозиции. “Эти выборы будут “выборами денег”, - подчеркнул он. При этом он заметил, что он не утверждает, что власть обязательно добьется поставленных перед собой целей.

Что касается отказа партии “Новые времена” от участия в выборах, то Карапетян подчеркнул: “Наше решение не участвовать – политическое, никаких проблем финансовых, человеческих или экономических нет”. Он также добавил – “Надо показать людям, что в оппозиции есть люди, которые не продались”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арам Карапетян отрицательно относится к участию всех оппозиционных сил в парламентских выборах», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.