Арам Карапетян уверен в политическом преследовании ППА в случае ее перехода в радикальную оппозицию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2012 года

Лидер партии “Новые времена “ Арам Карапетян считает, что если “Процветающая Армения” продолжит свою деятельность в коалиции, это станет доказательством того, что лица запрограммировавшие прошедшие выборы специально ввели ППА в оппозиционное поле и отобрали голоса у АНК. “И ослабив АНК, радикальную оппозицию, пошли и сформировали коалицию”,- добавил он.

Карапетян продолжил, что “если же Процветающая Армения не войдет в коалицию, то ей не остается другого пути, как стать процентристской оппозицией”. По словам, в случае если ППА захочет сразу же перейти в радикальное поле, то власти начнут нападки на бизнес членов ППА и даже политические преследования ее членов.

Что касается заявления второго номера ППА, эск-главы МИД Армении Вардана Осканяна, что он категорически против коалиции с РПА, то Карапетян с иронией заметил, что вполне вероятно в партии заявят, что это личное мнение Осканяна.

По мнению Карапетяна, “Процветающую Армению” сейчас возьмет паузу, и единственная интрига заключается в том, насколько ППА поддержит на президентских выборах 2013 года кандидатуру действующего президента и лидера РПА Сержа Саргсяна.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арам Карапетян уверен в политическом преследовании ППА в случае ее перехода в радикальную оппозицию», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.