Арам Манукян: Армения вошла в предвыборный этап, который будет очень напряженным и беспрецедентным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2012 года

Председатель правления Армянского общенационального движения (АОД) Арам Манукян, открывая митинг Армянского национального конгресса, отметил, что Армения вошла в предвыборный этап, который “будет очень напряженным и беспрецедентным”.

По его словам, еще никогда в Армении не было так, чтобы парламентские выборы являлись предпосылкой к президентским: “Еще никогда в Армении не было такой необходимости к смене власти”.

По совам Манукяна, сейчас народ разделился на две части, одна из которых борется за свои права, а другая, разочаровавшись, покидает страну.

“Наша цель – не только победа в политической борьбе, но и создание такой Армении, которая вернет уехавших на родину”,- отметил он.

Манукян подчеркнул, что это не пропагандистский митинг, поскольку до 8 апреля запрещена пропаганда, а “это информационный митинг”.

Сейчас Арам Манукян представляет кандидатов АНК, участвующих на выборах по мажоритарной системе (АНК выдвинула 37 кандидатов 41 избирательном округе).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арам Манукян: Армения вошла в предвыборный этап, который будет очень напряженным и беспрецедентным», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.