Арам Манукян: В Европе не верят в борьбу властей Армении с коррупцией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2012 года

“Стратегическая программа по борьбе с коррупцией – это усмешка над народом и политическими силами”, - сказал 5 ноября во время пресс-конференции депутат НС РА, секретарь фракции АНК Арам Манукян. По его словам, если десять лет назад Армения в списке коррумпированных стран занимала 75-е место, то теперь эта же страна, занимающаяся разработкой стратегической программы по борьбе с коррупцией и кричащая об этом повсеместно, опустилась на 125-е место.

«Они пытаются обмануть Европу, что ничего подобного в стране нет, но я много общаюсь с европейскими высокопоставленными чиновниками, ни один из них не верит в это. Борьба с коррупцией, аресты людей – это просто все показное кривляние», - сказал Арам Манукян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арам Манукян: В Европе не верят в борьбу властей Армении с коррупцией», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.