Арас Озбилис: На нынешней стадии моей карьеры переход в «Спартак» предпочтительнее

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2013 года

Новичок “Спартака” Арас Озбилис, перешедший накануне из “Кубани” в стан красно-белых, в эфире “Радио Спорт” рассказал о том, почему выбрал “Спартак” и номер Андрея Тихонова.

“В «Спартаке” меня приняли очень хорошо. Пока не было много времени, чтобы освоиться в команде. Конечно, я знал, что “Спартак” - это большой клуб. За пределами России, говоря о русских клубах, в первую очередь называют Спартак, и все знают, что самая большая армия болельщиков у красно-белых. На матче с “Динамо” фанаты “Спартака” проявили себя громче и лучше болельщиков “бело-голубых”,- сказал армянский футболист.

В московском клубе выступает еще один игрок сборной Армении Юра Мовсисян. И, по словам Озбилиса, у него хорошие игровые связи с Мовсисяном.

Он так же подчеркнул, что может играть на любой позиции, но ему больше нравится играть на правом фланге: “Однако, если меня поставят на левый фланг или любую другую позицию, я все равно буду играть. Я выбрал “Спартак”, а не “Монако”, потому что на нынешней стадии карьеры переход в “Спартак” предпочтительнее”.

Озбилис отметил, что для него большая честь играть под 11-ым номером, под которым выступал легендарный Андрей Тихонов. “Я знал об этом, когда выбирал номер, мне говорили”,- добавил он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арас Озбилис: На нынешней стадии моей карьеры переход в “Спартак” предпочтительнее», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.