Арас Озбилис верит, что сборная Армении сможет поехать на чемпионат мира в Бразилию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2013 года

23-летний полузащитник “Кубани” и сборной Армении Арас Озбилис рассказал о шансах сборной на поездку на чемпионат мира в Бразилию.

“Команда работает. Нам нужно набраться немного терпения. У нас хороший набор качественных и квалифицированных исполнителей. У сборной по-прежнему остаются шансы на то, чтобы поехать на чемпионат мира в Бразилию, надо только верить и помогать друг другу, тогда все получится”,- слова Озбилиса передают “Известия”.

Он отметил, что футбол - это командный вид спорта, поэтому за результат ответственны все, не только главный тренер.

“Мне недоставало игровой практики. Я хотел больше играть, а “Кубань” предоставила мне все возможности для того, чтобы прогрессировать”,- добавил футболист.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арас Озбилис верит, что сборная Армении сможет поехать на чемпионат мира в Бразилию», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.