Арас Озбилис может продолжить карьеру в московском «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2013 года

Атакующий полузащитник сборной Армении и краснодарской “Кубани” Арас Озбилис по окончании сезона может продолжить карьеру в московском “Динамо”. По информации “Известий”, видеть в своих рядах талантливого футболиста желает наставник бело-голубых Дан Петреску, а также несколько клубов из ведущих европейских чемпионатов.

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк, один из представителей перспективного футболиста, подтвердил, что за его игрока вскоре развернется настоящая трансферная война.

“У Озбилиса есть все необходимые данные, чтобы вырасти в топ-футболиста, - сказал он. - То, как он сейчас великолепно выступает за “Кубань”, не является его пределом. Благодаря своей блестящей игре, Арас попал в поле зрения многих солидных клубов. В его услугах заинтересовано не только “Динамо”. У меня есть два конкретных предложения от европейских клубов из ведущих чемпионатов, которые регулярно выступают в еврокубках”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арас Озбилис может продолжить карьеру в московском “Динамо”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.