Арахамию оштрафовала полиция за нарушение правил стоянки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 марта 2021 года

Автомобиль Давида Арахамии был припаркован на пешеходном переходе - полиция оштрафовала нардепа за нарушение правил стоянки.

Об этом сообщил заместитель главы Департамента патрульной полиции Алексей Белошицкий на своей Facebook-странице, передает RegioNews.

"Сегодня в медиа распространялось сообщение о нарушении ПДД, совершенное Давидом Арахамией, с намеком на непривлечение к ответственности якобы в связи с его статусом. Однако, патрульные полицейские отреагировали на это нарушение — господина Арахамию привлекли к ответственности в соответствии с требованиями действующего законодательства. Административное постановление по ч. 3 ст. 122 КУоАП была составлена и даже оплачена на месте с помощью электронного терминала, - сообщил Белошицкий.

Его сообщение распространил в сети сам Арахамия с благодарностью.

"Спасибо Патрульная полиция Украины. Виноват - заплатил. В следующий раз буду внимательнее, - написал нардеп.

Штраф за такое нарушение – 255 грн.

"Дякую Патрульна поліція України. Винен - заплатив. Наступного разу буду уважніше.Posted by David Braun on Friday, March 12, 2021(недоступная ссылка)

Как сообщалось, 7 марта в соцсетях появилось фото Арахамии с отдыха на Мальдивах. Фото – из одного из самых дорогих отелей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арахамию оштрафовала полиция за нарушение правил стоянки», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.