Ара Абрамян поздравил Владимира Путина с Днем рождения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2011 года

Президент Всемирного армянского конгресса и Союза армян России Ара Абрамян от имени ВАК и САР поздравил Владимира Путина с Днем рождения. В поздравительном послании Абрамяна, в частности, говорится: Многоуважаемый Владимир Владимирович, от Всемирного армянского Конгресса, Союза армян России и себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем рождения. За многие годы плодотворной работы на высоких государственных постах Вы снискали авторитет компетентного и опытного профессионала, энергичного, наделенного большим организаторским даром руководителя. Отрадно, что сегодня Ваш солидный опыт и богатейшие знания государственного управления востребованы для реализации масштабных и амбициозных проектов дальнейшего процветания России, развития гражданского общества и демократических институтов в нашей многонациональной стране. Трудно переоценить тот вклад, который Вы вносите в укрепление стратегического партнерства России и Армении и многовековой дружбы наших народов. Армяне во всем мире знают и уважают Вас не только как большого друга нашего народа, но и как человека, с первых же дней поддержавшего идею создания и Всемирного армянского конгресса, и Союза армян России, недавно отметившего десятилетие своей успешной деятельности. Позвольте выразить Вам, глубокоуважаемый Владимир Владимирович, чувство самого высокого уважения и заверить в нашей поддержке всех Ваших начинаний и устремлений на благо Российского государства”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ара Абрамян поздравил Владимира Путина с Днем рождения», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.