Арбитражный суд поддержал решение Московского областного УФАС России о нарушении ООО «Ландшафт-сервис» закона о контрактной системе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2017 года

Арбитражный суд города Москвы признал законным решение Московского областного УФАС России по делу о нарушении ООО «Ландшафт-Сервис» закона о контрактной системе в сфере закупок.

Ранее в Управление поступило обращение от Администрации сельского поселения Володарское Ленинского района Московской области о включении сведений в отношении ООО «Ландшафт-Сервис» в реестр недобросовестных поставщиков, в связи с односторонним отказом от исполнения контракта.

По итогам рассмотрения обращения Московское областное УФАС России вынесло решение о нарушении закона о контрактной системе в сфере закупок, действия ООО «Ландшафт-Сервис» были признаны не соответствующими закону, сведения в отношении Общества подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков. Не согласившись с указанным решением ООО «Ландшафт-Сервис» обратилось в суд.

Арбитражный суд города Москвы отказал ООО «Ландшафт-Сервис» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Арбитражный суд поддержал решение Московского областного УФАС России о нарушении ООО «Ландшафт-сервис» закона о контрактной системе в сфере закупок», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.