Арбитры Вилков и Безбородов потеряют более миллиона рублей из-за отстранения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2020 года

Отстраненные от работы до конца года арбитры Михаил Вилков и Владислав Безбородов недосчитаются около миллиона рублей каждый из-за ошибок, допущенных в матчах РПЛ в "Краснодаре". Вилков нарушил протокол ВАР в матче "Краснодар" - "Рубин" (3:1), а затем соврал членам КДК, а Безбородов ошибочно засчитал гол Понсе и дал неверный свисток перед мячом хозяев в игре "Краснодар" - "Спартак" (1:2).

В текущем сезоне РПЛ судьи получают за обслуживание одного матча в качестве главного арбитра 115 тысяч рублей, а за работу видеоассистентом - 57,5 тысяч, сообщает "СЭ".

Из-за отстранения до конца года Вилков пропустит минимум 8 туров, а Безбородов - 7. За это время они могли получить столько же назначений в роли арбитров и примерно еще по четыре матча в роли видеоассистентов.

К тому же, Вилков, которого убрали из числа арбитров РПЛ, не получит еще и зарплату за декабрь.

Таким образом, упущенный доход Вилкова примерно составил 1,18 млн, Безбородова — 1,035 млн.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арбитры Вилков и Безбородов потеряют более миллиона рублей из-за отстранения», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.