Арбитр, которого избил Широков, провел в больнице более 4 часов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2020 года

Арбитр Никита Данченков, которого во время матча любительского турнира Кубок Селебрити избил экс-футболист сборной России Роман Широков, рассказал о своем пребывании в больнице после инцидента. Ему пришлось провести в медицинских учреждениях около 5 часов, но серьезных проблем со здоровьем обнаружено не было.

"Время 4:00, и я только час назад вернулся домой. Я проторчал 4-4,5 часа в больнице, потом минут 15-20 в травмпункте. Мне наложили везде швы, сделали кучу обследований. Главное — со мной все нормально, жив, здоров.

Спасибо всем за поддержку, это тяжелый момент для меня и моих близких», — сказал Данченков в обращении, которое он выложил в сторис своего "Инстаграма".

По словам одного из игроков команды-соперника "Матч ТВ", за который играл Широков, арбитр не зафиксировал на экс-игроке "Зенит", "Спартака" и ЦСКА фол. После того Широков обругал судью матом, а когда тот потянулся за красной карточкой, нецензурно пригрозил, что ударит его. Данченков все же показал красную и получил удар кулаком в лицо, затем Широков добил лежачего судью ногой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арбитр, которого избил Широков, провел в больнице более 4 часов», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.