Арбитр Иванов рассудит ЦСКА и «Зенит» в матче 23-го тура чемпионата России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2020 года

РФС опубликовал информацию о судейских бригадах, которые будут обслуживать матчи 23-го тура РПЛ.

Матч ЦСКА – «Зенит» будет обслуживать бригада Сергея Иванова. Главным судьей в матче «Краснодар» – «Динамо» будет Михаил Вилков. На играх «Арсенал» – «Спартак» и «Локомотив» – «Оренбург» будут работать бригады во главе с Евгением Турбиным и Станиславом Васильевым, соответственно.

Отмечается, что на всех матчах 23-го тура Премьер-лиги будет работать система VAR.

РПЛ была прервана в марте из-за пандемии коронавируса. Клубы успели сыграть 22 тура, по итогам которых лидером чемпионата является «Зенит», опережающий ближайших преследователей на девять очков.

Возобновится РПЛ 19 июня, когда состоятся две игры чемпионата. Центральный матч тура пройдёт 20 июня в Москве: ЦСКА на своём поле примет «Зенит». Встреча начнётся в 19:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арбитр Иванов рассудит ЦСКА и «Зенит» в матче 23-го тура чемпионата России», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.