Арбитр Панин впервые высказался о скандальном матче «Сочи» – «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2021 года

Судья Игорь Панин, работавший главным арбитром матча 18-го тура РПЛ между «Сочи» и «Спартаком» (1:0), ответил на обвинения в том, что после игры он якобы выпивал алкоголь в компании с представителями сочинского клуба.

«Лично я не выпивал в тот вечер. Идём дальше: мы сели ужинать в ресторане при гостинице. Не имели права? Был один представитель, администратор «Сочи», Дмитрий. А не представители. Сидела вся моя бригада — четыре человека (я, мои ассистенты и резервный), делегат матча, инспектор матча и вот Дмитрий. Это был приём пищи после матча», – заявил Панин.

Арбитр отметил, что утром глава судейского департамента РФС Виктор Кашшаи попросил Панина объясниться после того, как в СМИ появилась информация об ужине с представителями ФК «Сочи». Судья заявил, что согласился это сделать, и рассказал ему «все то, что сейчас сказал вам».

Также Панин объяснил, что представитель «Сочи» сидел с ним в ресторане только потому, что должен был заказать еду и закрыть счет, так как в РПЛ долгие годы была практика, что в каждом городе судей всегда встречает представитель домашнего клуба.

«Спартак» снова в чемпионской гонке – «волевых» побед в 4 раза больше, чем у остальных, и вдвое больше, чем у Карреры-чемпиона!Как попасть в «Зенит», когда «Спартак» делал видео про Промеса, почему «Рубин» разрывает соцсети. Исследование Metaratings об SMM в РПЛ«Спартак» забил «Краснодару» шесть! В марте между собой они почти всегда играют ярко: разгром, хет-трик, удаление

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арбитр Панин впервые высказался о скандальном матче «Сочи» – «Спартак»», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.