Арбитр РПЛ Безбородов назначил три пенальти в матче «Ростов» — ЦСКА и в третий раз стал отцом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 марта 2020 года

У арбитра РПЛ Александра Безбородова утром 10 марта родился третий ребёнок. Теперь у судьи два сына и одна дочь, у которой день рождения также 10 марта.

Накануне арбитр вернулся из Ростова, где обслуживал матч 21-го тура РПЛ между «Ростовом» и ЦСКА (3:2). Примечательно, что в этой встрече судья назначил три пенальти, из которых реализован был лишь один — на 53-й минуте встречи отличился игрок «Ростова» Ивелин Попов.

На 22-й минуте встречи в составе «Ростова» не смог реализовать одиннадцатиметровый Роман Ерёменко, а на 86-й минуте в составе ЦСКА Фёдор Чалов не смог переиграть голкипера ростовчан Сергея Песьякова.

Также Безбородов в этом матче предъявил игрокам ЦСКА две красные карточки. На 20-й минуте он удалил Ильзата Ахметова, а на 51-й — Вадима Карпова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арбитр РПЛ Безбородов назначил три пенальти в матче «Ростов» — ЦСКА и в третий раз стал отцом», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.