Арбитр РПЛ рассказал о мечте создать рок-группу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2020 года

Футбольный арбитр Евгений Турбин рассказал, каким образом он настраивается на работу в день матчей Российской премьер-лиги, а также поделился своей мечтой создать музыкальную рок-группу с другим отечественным рефери Сергеем Карасевым.

«В день матча всегда пытаешься соблюдать последовательность действий: приезжаешь на стадион, кладешь сумку, готовишь форму, и дальше все идет шаг за шагом к стартовому свистку. Это как-то помогает успокоиться. Кто-то в раздевалке достает колонку и слушает музыку. Есть еще целая наука, как пить воду, чтобы сбивать стресс, — рассказал Турбин «Известиям».

— У меня играет рок. Такой hard rock или даже metal. Вы, наверное, знаете другого арбитра, Сергея Карасева, — он тоже большой любитель этого направления в музыке. Он мой большой товарищ, с которым мы очень давно знакомы. Он в свое время был на моих концертах».

Турбин рассказал, что играл в музыкальной группе на барабанах, в то время как у Карасева хобби является игра на электрогитаре, в которой он добился больших успехов, так что арбитры подумывают создать свою собственную рок-группу, название которой пока держат в секрете.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Арбитр РПЛ рассказал о мечте создать рок-группу», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.