Арбитр Федотов: Широков никак не отреагирует на мой вызов, потому что он трус

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2020 года

Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов рассказал о своем решении бросить вызов бывшему игроку сборной России Роману Широкову. Судья хочет провести против экс-футболиста бой по правилам ММА.

"Реакция Широкова? Нет, ее и не будет, потому что он трус. Почему он думает, что можно бить судей на футбольном поле? Я же не для себя его вызвал, а чтобы показать, что это делать нельзя. Поэтому хочу устроить серьезный бой. Дам три месяца на подготовку. Перед новым годом можем спокойно выступить. Он на своих ногах от туда не уйдет", - приводит слова Федотова "Спорт-Экспресс".

Напомним, в начале августа Широков, выступая за команду «Матч ТВ», ударил судью Никиту Данченкова во время матча любителей. Бывший полузащитник сборной России остался недоволен тем, что арбитр не назначил пенальти после его падения в чужой штрафной. После того, как судья упал, Широков еще ударил его ногой. Арбитра отвезли в больницу, а затем он написал заявление в полицию.

По словам юриста, за подобное правонарушение срок составляет около 10 лет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арбитр Федотов: Широков никак не отреагирует на мой вызов, потому что он трус», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.