Арбитр Федотов посмеялся над Широковым. Ранее судья вызвал футболиста на бой по правилам ММА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2020 года

Бывший арбитр Игорь Федотов дал понять, что экс-полузащитник сборной России Роман Широков отказался провести с ним бой по правилам смешанных единоборств. Ранее Федотов бросил вызов Широкову.

Конфликт сторон начался после того, как Широков несколько раз ударил судью Никиту Данченкова во время матча любительских команд. Пострадавший снял побои и обратился в полицию.

«Пропал мальчик. Широков Роман, 39 лет. Родился 6 июля 1981 года. Город Дедовск, Московская область. Российский футболист. Заслуженный мастер спорта России. Любит бить молодых арбитров ногами. Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Ромы, просим написать в личку», — написал Федотов в своем «твиттере».

Широков так и не ответил на предложение Федотова провести бой. Более того, бывший игрок сборной России не стал комментировать инцидент с Данченковым.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арбитр Федотов посмеялся над Широковым. Ранее судья вызвал футболиста на бой по правилам ММА», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.