Арбитр Федотов считает, что «Спартак» забил «Краснодару» с нарушением

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2020 года

Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал эпизод с голом форварда «Спартака» Понсе в ворота «Краснодара» в 12-м туре РПЛ.

«Гол нельзя было засчитывать, он был забит с нарушением. Это не проблема Безбородова, а вопрос к ВАР, на котором сидит Левников. Понсе отталкивал защитника хозяев. ВАР должен был вмешаться», – сказал Федотов.

⚽ Эсекель Понсе забивает свой шестой гол в этом сезоне Тинькофф РПЛ ???? #КраснодарСпартак на МАТЧ ТВ ???? matchpremier.ru/broadcast/krasnodar-spartak-20201024

A post shared by МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) on Oct 24, 2020 at 9:42am PDT

Спорный момент произошёл на 12-й минуте первого тайма. Форвард московского клуба получил передачу в штрафной соперника и толкнул защитника краснодарцев Евгения Чернова перед тем как отправить мяч в угол ворот Матвея Сафонова.

Главный арбитр матча Владислав Безбородов не стал пересматривать этот эпизод и указал на центр поля. Для Понсе этот гол стал шестым в нынешнем сезоне РПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арбитр Федотов считает, что «Спартак» забил «Краснодару» с нарушением», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.