Арбитр допустил две ошибки в пользу «Зенита» в матче с «Ростовом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 августа 2021 года

Арбитр Виталий Мешков, обслуживавший матч 3-го тура РПЛ «Зенит» — «Ростов», допустил две результативные ошибки в пользу питерцев. К такому выводу пришла Экспертно-судейская комиссия РФС.

Эксперты пришли к выводу, что Мешков ошибочно засчитал гол Александра Ерохина в ворота «Ростова». В том эпизоде полузащитник Далер Кузяев наступил на ногу одному из защитников южан.

Кроме того, судья должен был назначить пенальти в ворота «Зенита», когда голкипер питерцев Михаил Кержаков не успел сыграть в мяч, сбив форварда южан.

Ранее «Ростов» обратился в экспертно-судейскую комиссию с целью разбора работы Мешкова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арбитр допустил две ошибки в пользу «Зенита» в матче с «Ростовом»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.