Аргентинец «Зенита» мечтает покинуть Санкт-Петербург

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2020 года

Нападающий питерского "Зенита" Себастьян Дриусси признался, что хочет покинуть российский клуб. Аргентинец, который играет в команде на позиции атакующего полузащитника, недоволен своей позицией и ролью на поле.

"Очень скучаю по "Ривер Плейт", скучаю по игре форвардом. Сильно скучаю… Играю на паршивой позиции уже три года. Устал от этого. Готов вернуться в любой момент» , - цитирует Дриусси TyC Sports.

Дриусси перешел в "Зенит" из "Ривер Плейт" в 2017 году за 15 млн евро. В нынешнем сезоне футболист сыграл 14 матчей во всех турнирах, забил один мяч и отдал две результативные передачи.

За время выступления в России форвард провел 129 встреч, забил 24 мяча и отдал 26 голевых передач.

"Зенит" (35 очков) сейчас является лидером в турнирной таблице чемпионата России, опережая московский "Спартак" (35) по дополнительным показателям.

????️ Seba #Driussi, actual jugador del #Zenit, reconoció en un streaming que desea salir del club ruso y que no está conforme con su lugar en el equipo. "Hace tres años que juego en una posición de mierda", tiró. pic.twitter.com/pE2tS23nhR— TyC Sports (@TyCSports) December 5, 2020

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аргентинец "Зенита" мечтает покинуть Санкт-Петербург», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.