Аргентинский врач предлагает женщинам титановые имплантанты в грудь

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2004 года

Новое сенсационное изобретение предложил женщинам, мечтающим на всю жизнь сохранить свою красоту, аргентинский врач. Доктор Зия Сайлан предлагает женщинам титановые имплантанты в грудь.

Благодаря имплантантам из титана, женщины смогут забыть о лифчике на всю жизнь, а также до самой смерти сохранить упругую грудь, пишет британская The Sun.

Диски из титана вшиваются в грудь и крепятся к мышцам в ребрах, обеспечивая груди надежную поддержку и отличный вид. Операция длится всего 90 минут и стоит 8 640 долларов.

"Женщина, согласившаяся на подобную операцию, может перестать бояться, что с возрастом ее грудь обвиснет. Она сможет навсегда забыть о лифчиках. Титан крайне прочен и грудь не обвиснет никогда", - заявил доктор Саялан.

Саялан уже провел несколько успешных испытаний в клинике немецкого города Дюссельдорф.

Врач настаивает, что операция "научна, безопасна и полезна для женщин", однако критики требуют более полной информации. В частности, один из основных вопросов - "вызывают ли титановые имплантанты рак груди?"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аргентинский врач предлагает женщинам титановые имплантанты в грудь», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.