Аргентинскому предпринимателю Эдуардо Эрнекяну присвоено звание Национального героя Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2017 года

Президент Армении Серж Саргсян присвоил аргентинскому предпринимателю армянского происхождения Эдуардо Эрнекяну звание Национального героя.

Указами президента Армении Сержа Саргсяна по случаю 26-й годовщины независимости Республики Армения группа деятелей, представляющих сферы науки, образования, здравоохранения, экономики, искусства, культуры и спорта, представители вооруженных сил и правоохранительных органов награждены высокими государственными наградами, присвоены также почетные звания.

Эрнекян является одним из самых богатых людей в Южной Америке. Его компания Corporación América занимается аэропортами, инфраструктурой, сельскохозяйственной, энергетической, коммерческой и банковской деятельностью.

Президент Саргсян поздравил всех награжденных с праздником и присуждением высоких государственных наград, пожелал успехов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Aргентинскому предпринимателю Эдуардо Эрнекяну присвоено звание Национального героя Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.