Перейти к содержанию

Аргетинский защитник Масоэро перешел в «Нижний Новгород»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июля 2021 года

«Нижний Новгород» осуществил новый трансфер. Новым игроком стал аргентинский защитник Лукас Масоэро.

«Нижний Новгород» продолжает подготовку к новому сезону российской премьер-лиге. Стало известно о новых трансферах этого клуба.

Новым игроком клуба с берегов Волги и Оки стал Лукас Масоэро. Ранее аргентинец выступал за «Локомотив» из Пловдива. Однако к «Нижнему Новгороду» он присоединился на правах свободного агента. С ним заключен контракт на два года. То есть до конца сезона 2022/2023.

В минувшем сезоне 26-летний центрбек провел 32 матча во всех турнирах, забил один гол и отдал одну результативную передачу.

Источники

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аргетинский защитник Масоэро перешел в «Нижний Новгород»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.