Арендатор палатки, подозреваемый в смерти мужчины от суррогатного рома, задержан в Воскресенске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2017 года

Арендатор палатки «Шаурма», подозреваемый в смерти мужчины от суррогатного «Бакарди Блэк», задержан в Воскресенске. Об этом сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня» Татьяна Гайнутдинова.

Летом 2016 года семейная пара приобрела в палатке «Шаурма» на улице Кагана бутылку спиртосодержащей жидкости под маркой «Бакарди Блэк». В результате супруги отравились метиловым спиртом, мужчина скончался, а здоровью женщины был причинен легкий вред.

Арендатора палатки задержали, он вину не признал, указав, что алкоголь не продавал, а приобрел его из-за низкой стоимости для мытья стекол и столешницы в палатке.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Арендатор палатки, подозреваемый в смерти мужчины от суррогатного рома, задержан в Воскресенске», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.