Аренда земли в МО подорожает на 5,1%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2014 года

Стоимость аренды земли в Московской области увеличится в 2015 году на 5,1%; соответствующий законопроект приняли депутаты Мособлдумы.

«Принимая во внимание разработанные министерством экономического развития РФ основные параметры социально-экономического прогноза развития России, а также такой показатель, как прогнозируемый индекс потребительских цен, который прогнозируется на 2015 год в размере 5,1%, законопроектом предлагается увеличить базовую ставку арендной платы за земельный участок, находящийся в собственности региона или государственная собственность на который не разграничена, на 5,1% к уровню 2014 года», - пояснил министр имущественных отношений Подмосковья Андрей Аверкиев, который представил проект.

Законопроект поддержало большинство депутатов. Он был принят сразу в трех чтениях.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Аренда земли в МО подорожает на 5,1%», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.