Аренда шатров и звукового оборудования от Otido Group

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2019 года

Организация любого праздника или делового мероприятия — хлопотное и затратное дело. Необходимо организовать просторную площадку для гостей, наладить световое и звуковое оборудование, позаботиться о декоре и мебели, рекламном освещении и программе мероприятия.

На некоторых затратах при устроении праздника можно сэкономить — и сделать это без малейшего ущерба для качества. Компания Otido Group предлагает арендовать необходимое для мероприятия оборудование — это дает возможность не сокращать размах события, но и не переплачивать при его организации.

Otido Group — аренда оборудования для мероприятий и не только

Практически для любого праздника, предполагающего большое количество гостей, необходим микрофон и мощные звуковые установки. Стоит качественное оборудование довольно дорого, и покупать его в собственное пользование непрактично — если мероприятия проводятся довольно редко, приобретение не окупится.

В компании Otido Group можно заказать хороший звук в аренду. В частности, к прокату доступны:

• барабанные установки; • микшерные пульты; • комбоусилители и комплекты звука; • акустические системы; • линейные массивы и сабвуферы; • радиомикрофоны и конференц-системы.

Оборудование в аренду не только гарантирует экономию и абсолютное качество. Сотрудники Otido Group осуществят установку и обслуживание звуковых установок на месте, избавив клиента от лишних дел.

При организации мероприятий серьезной проблемой становится поиск помещения. Небольшие и средние события, происходящие на открытом воздухе, требуют минимальной защиты от дождя и ветра. Но арендовать обычное помещение часто оказывается слишком дорого. Компания Otido Group может предложить выгодный компромисс — временные шатры и тенты.

Такие сооружения обладают большой вместимостью и позволят спокойно и без проблем провести корпоратив, свадьбу, юбилей или другой праздник под открытым небом даже в пасмурную погоду. Аренда шатра стоит недорого, при этом клиенты Otido Group могут выбирать из множества вариантов — взять напрокат можно открытые и закрытые конструкции, шатры разных геометрических форм и расцветок.

Помимо важнейшего оборудования в аренду, компания Otido Group готова предложить комплексные услуги по организации праздников. По желанию клиента компания возьмет на себя разработку концепции и дизайна, рекламное продвижение и другие аспекты подготовки мероприятия.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Аренда шатров и звукового оборудования от Otido Group», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.