Арестованы мошенники, выманившие у Маргулиса и Державина 100 тыс. долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2003 года

Оперативники отдела по борьбе с экономическими преступлениями задержали мошенников, которые обманули известных музыкантов Евгения Маргулиса и Андрея Державина при покупке квартиры в жилом комплексе «Золотые ключи».

В июле 2002 года двое неизвестных под видом риэлтеров предложили помощь музыкантам в приобретении престижного жилья в Западном округе столицы. В результате известный певец и клавишник «Машины времени» передали мошенникам более 100 тыс. долларов.

Только через несколько месяцев артисты поняли, что их обманули, и обратились в милицию. В ходе расследования милиционеры установили личности подозреваемых.

В минувший четверг преступники были задержаны. Им предъявлено обвинение по статье 158 УК РФ (мошенничество), сообщает ИТАР-ТАСС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арестованы мошенники, выманившие у Маргулиса и Державина 100 тыс. долларов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.