Арестован брат бизнесмена Хачатура Сукиасяна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 февраля 2010 года

12-го февраля в 17:30 в отделение полиции Эребуни обратился директор ООО “Аудит” Гор Давтян в связи тем, что соучредитель “Сил концерна” Сарибек Сукиасян и некий Арташ в офисе компании “Сил групп” под угрозой смерти принудили его подписать документы, касающиеся акций ЗАО “Бюрег”, которое принадлежит ему. 12-го февраля в 18:00 Сарибек Сукиасян и директор ярмарки “Айрарат” Арташ Степанян подверглись приводу в отделение полиции Эребуни.

В октябре 2008 года Гор Давтян продал 41% акций, принадлежащего ему ЗАО “Бюрег”, жене Сарибека Сукиасяна, Аспрам Тоноян. В ноябре 2009 года Кассационный суд Армении признал сделку недействительной, после чего появился новый человек, пожелавший купить акции компании.

12-го февраля с целью известить об этом Сарибека Сукиасяна, Гор Давтян направился в офис “Сил групп”, где его под угрозой смерти заставили его подписать некоторые документы, сообщает пресс-служба Полиции Армении.

Сарибек Сукиасян является братом известного армянского бизнесмена и отказавшегося в прошлом году от своего мандата депутата НС РА Хачатура Сукиасяна.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арестован брат бизнесмена Хачатура Сукиасяна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.