Арестован виновник ДТП на трассе под Волгоградом, там погибли 7 человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2013 года

Досеми человек возросло число жертв аварии на трассе Волгоград-Саратов, произошедшей 18 января. Виновник ДТП - водитель выехавшей на «встречку» Daewoo Nexia - стал единственным выжившим в лобовом столкновении. Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, вновный арестован.

В ДТП погибли семь человек: шестеро скончались на месте аварии, а 16-летняя пассажирка ВАЗ-2105 умерла в райбольнице города Камышина.

«Виновник аварии, водитель Daewoo Nexia, после оказания ему медицинской помощи всвязи с полученными ушибами арестован, он находится в изоляторевременного содержания в Камышине», - рассказали в ГУ МВД. Возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств,повлекших по неосторожности смерть двух и более лиц.

ДТП произошло накануне в 16:20 мск. на 227 кмфедеральной автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» вКамышинском районе Волгоградской области. 24-летний жительСаратова при обгоне выехална полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-2105. В результате на месте происшествия скончались водитель ипассажирка «Жигулей», а также четверо пассажиров, находившихсяв иномарке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арестован виновник ДТП на трассе под Волгоградом, там погибли 7 человек», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.