Арина Шарапова будет вести утреннее шоу на ОРТ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2001 года

Арина Шарапова, одна из самых известных телеведущих России последних лет, вернулась на канал ОРТ, где она когда-то вела вечерние новости. С понедельника Шарапова работает ведущей программы "Доброе утро".

В интервью "Комсомольской правде", которое выходит во вторник, она заявила, что чувствует себя, как человек, "который после долгого отсутствия вернулся домой. Я рада увидеть всех тех людей, с которыми меня связывали годы работы. Мне приятно, что я теперь снова работаю на ОРТ", - сказала ведущая.

Теперь Арина Шарапова будет вести утреннее шоу первого канала каждый понедельник: она заявляет, что собирается делать его так, "чтобы люди эту неделю начали со светлыми чувствами".

Арина Шарапова начинала в "Вестях" на канале РТР, позже перешла в программу "Время" на ОРТ, а, кроме того, вела ток-шоу "Арина" на НТВ. Последняя работа Шараповой была программа "Место встречи" на ТВ-6.

Позже, более двух лет она проработала на Красноярском телевидении, и даже говорила, что вообще не собирается возвращаться в Москву, поскольку тут "много завистников и плохих людей". В начале 2001 года появились сообщения, что Шарапова будет делать программу о моде на ТВ-6, но проект не состоялся.

Ранее из известных ведущих о переходе на ОРТ объявил также Дмитрий Дибров - он освещал для канала Московский кинофестиваль, а сейчас готовит новое ночное шоу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арина Шарапова будет вести утреннее шоу на ОРТ», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.