Ари: «Уверен, что «Краснодар» может пройти дальше»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2019 года

Нападающий «Краснодара» Ари после разгромного поражения от «Олимпиакоса» (0:4) в первом матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов заявил, что все равно верит в выход в групповую стадию.«Олимпиакос» — это очень сильная команда, сегодня греки выглядели великолепно, — цитирует Ари ТАСС. — Наша команда сыграла не так, как планировала, поэтому получился такой результат. У «Краснодара» сегодня было очень много моментов, но нас подвела реализация. Если бы мы забили, то все сложилось бы по-другому. Я уверен, что мы можем пройти дальше, мы будем играть на домашнем стадионе, нам это поможет. Конечно, это очень обидное поражение, но нужно верить в себя, это же футбол — тут все возможно. Вспомните пример с «Барселоной» и ПСЖ, никто не верил в испанцев».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ари: «Уверен, что «Краснодар» может пройти дальше»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.